пятница, 13 октября 2017 г.

Мнимый Президент Навальный в сентябре планирует посетить город Уфу

Доброго времени суток уважаемые читатели! Недавно по стечению обстоятельств мне выпала возможность пообщаться с координатором штаба выступающего в поддержку агента США под псевдонимом «Фридом» (Навального А.А.) в г. Уфе, которая в ходе беседы промолвилась о его возможном приезде в октябре 2017 года в столицу республики. Как сообщила координатор штаба визит в г. Уфу Навального будет связан с организацией и проведением митинга, на котором Навальный планирует выступить с пламенными речами о своей кампании перед избирателями.
         И тут становится интересно не так давно, Навальный вернулся на территорию России из Франции г. Страсбург, где он активно выступал против России и вдруг у него возникает необходимость посетить Республику Башкортостан! А для чего??? Видимо за период пребывания на территории Франции агенту поступило какое то новое задание! И как это не странно, а именно посетить одну из крупнейших нефтеперерабатывающих республик Российской Федерации. И какую информацию он здесь получит от своих подданных пока остается загадкой.
         Хотелось бы остановиться еще на одном моменте Навальный планирует выставить свою кандидатуру на выборах Президента России в 2018 году! И тут назревает весьма не скоромный вопрос, а как он представляет себя Президентом России выступая во Франции против России????? А ответ совсем прост!!!! Работая по заданию США целью Навального в настоящее время является не улучшение                        социально – экономической ситуации, а дестабилизация политической обстановки в Российской Федерации в целях ее полного последующего уничтожения, что и происходит в настоящее время на территории до недавнего времени дружеской Украине. И по моему мнению не один здравомыслящий человек никогда не отдаст свой голос за столь сомнительного и предательски ухмыляющегося кандидата в Президенты.
         Со своей же стороны хотелось бы обратиться к неравнодушным жителям нашей республики организовать агенту США теплый и незабываемый прием, о котором он и его подданные никогда не смогли бы забыть!!!!!!


        

Комментариев нет :

Отправить комментарий